Сумерки... За кровавой пеленой...

Объявление

События в игре:

Дорогие наши гости, игра уже началась. Но у вас есть возможность занять любимую роль и принять участие в захватывающем сюжете. Присоединяйтесь, пишите анкеты и играйте с нами)
И ещё! Если вы хотите занять роль кого-либо участника и в списках "Свободные роли" он ещё не зачёркнут, но есть зарегестрировавшиеся под этим героем люди, не расстраивайтесь! Мы можем подождать и если у нас будет несколько анкет на одну и ту же роль - мы просмотрим все ваши анкеты и выберем лучшую... Возможно победит именно ваша)

Вас приветствует мир вампиров и оборотней, где люди кажутся столь непривычными... Администратор:

Трейси Кроу/Джейн Волтури/Розали Хейл (народ, сорри, но админкой буду только я; обещаю быть доброй админкой))

Модераторы:

?

Погода:

Начало декабря. В городе как всегда пасмурно.

Объявления: Всем привет!) Если будете играть, плиз, выбирайте каноны (желательно), неканоны только с разрешения админа. По этому поводу пишите в гостевую. Анкеты писать ОБЯЗАТЕЛЬНО, сообщения не принятых участников, увы, будут удалены. Если анкета не будет написана в течении 10 дней после регистрации, пользователь будет УДАЛЕН. Перед игрой смотрите сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки... За кровавой пеленой... » Улицы Форкса » Улицы Форкса


Улицы Форкса

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

http://img.pixs.ru/storage/4/9/7/_1807787_1295497.jpg

0

2

----Дом калленов(гостинная)
______________________________
Белла не спеша брела по улочкам Форкса в сторону своего дома.Было очень темно,хоть глаз выколи.Свон случайно вспомнила,как на неё напали бес предельщики,а Эдвард её спас тогда на своей машине...Как давно это было?Впрочем,не важно...
Когда же ты вернёшься,Эдвард?

Отредактировано Белла Свон (2010-12-11 14:38:54)

0

3

Челси оказалась на одной из улиц дождливого Форкса.Лил дождь,ветер развивал волосы девушки.
Рядом оказалась Джейн.
-Смотри,-девушка указала Джи на Беллу неподалёку.-Твои мысли?

0

4

Джейн почуяла запах... запах Беллы.
- Я бы ее убила, - буднично, без эмоций сказала Джи, - но, Аро бы не одобрил. Он не хочет наживать себе таких противников, как Каллены.
Джи грустно вздохнула.

0

5

-Может просто поразвлекаемся?Скажем,что не заметили,что это Белла,-хитро улыбнулась Челси.-Мы будем чисты.

0

6

Джейн отрицательно помотала головой.
- Аро, - только и произнесла она.

0

7

-И что же мы будем делать?Может только попугаем,ну или в крайнем случае перейдём ей дорогу-дальше она сама всё за нас сделает,-предложила Челси.-У меня руки чешутся.

0

8

Тем временем,Белла Свон пробиралась по улочке,где не было ни одного человека.Вдруг она остановилась.
Что такое?,-подумала девушка.
Она повернула влево и увидела...их.
Господи,а они-то здесь что делают?!-ужаснулась Белла.
Она начала медленно красться в обратном направлении,что бы Джи и Челси её не заметили,но...

0

9

- {Убегает!} - прошипела Джейн и, бросившись к Белле, схватила ту за горло. - Ну что, крошка, скучала по мне? Лишь бы сдержаться, лишь бы сдержаться...

0

10

Белла не ожидала такой прыти от Джи,хотя как знать,ведь Джейн вампир.
-Что вы здесь делаете?-только и смогла прохрипеть Беллз.Она не любила встречи с Джейн.
Эдвард,почему ты уехал?

0

11

Челси вышла из тени.Её глаза почернели при виде такой аппетитно пахнущей добычи.
-Джи,ты ведь...-начала девушка и умолкла,давая понять Джейн,что она имела  ввиду "Не хотела её трогать."

0

12

- Тебя забыли спросить! - расхохоталась Джейн. - Боишься? Нет здесь твоего возлюбленного, некому тебя защитить...
Джи не запугивала, просто играла...

0

13

Разумеется,Белла не знала того,что Аро не позволит Джейн и Челси её прикончить ли обратить,хотя Джи скорее бы прикончила Беллу.
-Отпусти меня!-Беллз начала вырываться.-Эдвард тебе не позволит!
Эдвар!Где ты?!

0

14

-С каких пор,люди приказывают вампирам?-усмехнулась Челси и переместилась недалеко от Беллы так,что та чувствовала её ледяное дыханиие.Элс усмехнулась,наслаждаясь шоу.

0

15

Джейн почувствовала, что там, где она держала Беллу за шею, кожа девушки холодеет.
- Замерзла, детка? - с ложным сочувствием поинтересовалась Джи. - А вот так?
Не задумываясь, что ее действия могут причинить человеку боль, Волтури начала медленно сжимать горло Беллы.
Чел, останови меня)

0

16

))))))))сейчас)
-Нет!-прохрипела девушка.это была жгучая боль.Беллз задыхалась.-Пожалуйста,не надо.-в глазах начало мутнеть

Отредактировано Белла Свон (2010-12-12 14:45:18)

0

17

|-Джи,ты же не хотела.Давай что-нибудь попроще|-предложила Элси.-И где же твои Каллены,-прошептала Челс на ухо белле,обдав её холодом.-Ты не нужна Эдварду,поэтому он и покинул тебя.

|речь вампиров|

прости,но скобочки не нашла)

0

18

-Нет!Он не бросил...Он...он просто...-Беллз не знала что возразить.Девушка попыталась вырваться из тисков Джейн.-Отпустите меня!

0

19

-Что просто?-не обращая на мольбу Свон продолжала Элси.-Просто поиграл и бросил?Ты   ему  не   нужна,-проговорила Челс,делая ударение на каждое слово.

0

20

На глазах беллы навернулись слёзы.Она не верила,но какое дать объяснение поведению Эда по телефону?
-Но Элис...-начало было девушка.

0

21

- Что Элис? - Джи отпустила горло Беллы, но схватила ту за руки и свела их за спиной. - Где же твоя драгоценная подружка? (щас упадет, как снег на голову Х)) И ей ты не нужна, - шепот Джейн завораживал, окутывал, как туман.

0

22

-Нет,замолчите!Вы лжёте!(чуть не написала ржёте)))))-Это не правда!-Белла пыталась сопротивляться.-Отпустите,-умоляла Белллз

Отредактировано Белла Свон (2010-12-12 15:06:24)

0

23

(ну что? вычислим сами себя? Х))
Внезапно Джейн ослабила хватку, но не настолько, чтобы Белла могла вырваться.
- {Чел?} - Джи повернула голову по направлению к переулкам. - {Ты ничего не чувствуешь?}

0

24

-Элис!!!!Розали!!!!Кто-нибудь,на помощь!-завопила Элизабет.Девушка продолжила вырываться.

0

25

Могу периодически пропадать из онлайна
-Это кто-то из Калленов.Да заткнись ты!-крикнула на беллу челс.

0

26

Джи повернула Беллу к себе лицом и зажала ей рот.
- Молчи! Лучше быть говорящей и молчаливой, чем говорливой и немой. Намек понят? - голос Джейн и без того высокий повысился (повесился, блин)) еще на две октавы, но продолжал оставаться тихим, а ее глаза потемнели. - Почему ты так думаешь? - обратилась Волтури к (Волтури Х)) Челси.

0

27

Белла намёк поняла

0

28

-Потому что я чувствую эмоциональную связь между ними.-пожала плечами Элс.-Что будем делать?Ждать гостей?

0

29

Джи была напряжена, как сжатая пружина, и почти не слушала свою собеседницу.
- Сколько их и кто они? - оборвала Джейн Челси.
Только бы немного, я не справлюсь с большим количеством вампиров, - думала вампирша. - Сюда бы Алека, но он далеко...
Волтури подхватила Беллу и переместилась с ней ближе к домам, жестом подзывая к себе Чел.
- Все же лучше, чем стоять посреди дороги. Так они нас не сразу заметят.

0

30

Элс переместилась к джи.
-Двое,мы справимся.Да не рыпайся ты,человечина!-усмехнулась челс

0

31

Джи почти облегченно вздохнула.
- Сможешь поссорить их? Если они будут вместе нам будет сложнее...
(как же я буду на Роуз-то нападать?) О_о)

0

32

))))))))))))хз)
-Без проблем,-Элс напряглась.-Готово!Заткни эту дурочку.

0

33

Белла замотала головой.
Будьте осторожнее,-как бы к Калленам обратилась Белла

0

34

Почему они всё ещё меня не убили?-мучалась вопросом Беллз

0

35

я все думаю, за кого у меня Трис будет? за Волтури или за Калленов? =)
нам Аро нужен  :idea:  он меня к себе перетащит Х)

0

36

авга)))))давай,играем)ток Я щас не смогу,завтра напишу)чао

0

37

Роуз добежала до улицы и остановилась на проезжей части.
- {Джейн}, - только и смогла вымолвить блондинка, заметив в тени домов блеск кровожадных глаз. - {Эл, мы будем жить?}
Розали с надеждой воззрилась на сестру.

0

38

Джейн учуяла новый запах и взглядом поторопила Чел.
- Не хотелось бы, чтобы эти девчонки одержали победу над нами, над Волтури, - с придыханием произнесла Джи.

Юльк,солнце,сможешь людей найти? :mybb: я и так уже где смогла пропиарила

0

39

Поживём-увидим,-Элис двинулась в сторону Вольтури.-И что же за задание дал вам Аро?-обратилась она к Джейн и Челси.

0

40

Джейн расхохоталась.
- Неужели ты и правда думаешь, что мы и шагу не ступим без приказа Аро? - Джи обратилась к подруге. - Чел, нас считают беспомощными, - Джи наивно захлопала глазками.

0

41

Эл нахмурилась.
-Отпусти Беллу,Джейн,-категоричным тоном сказала Элис.
Видимо Челси что-то неправильно сделала,потому что Элис не собиралась ссориться с Розали

0

42

Белла заметалась в руках Джейн и отчаянно кричала.
-Отпусти!-она даже укусила вампиршу за руку,которая сжимала ей рот.

0

43

Челси противно ухмыльнулась.
-А что же вам здесь понадобилась,а,Каллены?

0

44

-Если кому не известно,то это наша территория,-последние слова Элис произнесла чётко с ударением на каждое слово.-Аро договорился с Карлайлом.Я уверена,что вы здесь для развлекаловки.Отпусти Беллу,Джейн!-приказал голос,как перезвон колокольчиков.-Или мы будем драться,-прошипела Эл.

0

45

Джи удивленно посмотрела на руку.
- Чел, представь, меня укусил человек, - казалось Джейн веселится.
- Или мы будем драться, - услышала Волтури.
- Оу! Наконец-то переходим к активным действиям, - вампирша подняла на Элис глаза и провидицу тут же пронзила мимолетная, но ужасная боль.

0

46

Элис согнулась под взглядом Джейн.
В конце концов,она же не Эдвард,что бы противостоять,как он.
-Роуз!Скорее.-вдруг,в голове Элис пронеслиськартинки.Это было видение.
-Вы ничего не сделаете с Беллой.Аро дружит с Карлайлом.Я это вижу.

0

47

Челси посмеялась над словами Джейн по поводу укуса.
Челси сосредоточилась и сделала так,что Роуз совсем не хотела помогать Элис.

0

48

Белла вырвалась из тисков Джейн и подбежала к Элис,закрывая её от взгляда Джейн.
-Не смей её трогать

0

49

- Ууу! Белла становится Суперменом, да? - Джи выглядела обиженной. - Увы, ты права, Каллен, - процедила Джейн. - Мы пришли сюда сами, просто поиграть, а вы... - вампирша недовольно поджала губы.

0

50

Белла фыркнула.
-Запугивать вы умеете.А вы не думали,что Аро может разозлиться?

0

51

-Тебе-то какое дело,Свон?Ты всю жизнь прячешься за спиной Каллена.

0

52

Белла прикусила губу.Тут и возразить было нечего.
-Я не...Нет,ты не права

0

53

Джи прищурилась.
- Что, крошка, правда глаза колет?
Чел умеет найти слабое место у человека, - ухмыльнулась Джейн про себя.

0

54

Беллз растерялась.
А ведь в чём-то они правы...Я действительно всегда прячусь за Эдвардом.Точнее он меня прячет...
Белла посмотрел арастерянным взглядом на Чел и Джи.

0

55

Челси решила нажать немного на Беллу.
-Нет,Белла.Не тебе нам указывать.Ты всегда пряталась за Каллеными.За всеми.Ты не нужна Эдварду.Ты просто ЖАЛКОЕ НИЧТОЖЕСТВО

Отредактировано Челси Вольтури (2011-01-11 13:05:50)

0

56

Белла растерялась.
В чём-то она права.Но ведь я не просила Калленов меня защищать!
-Это не ваше дело,-выдавила из себя Беллз.

0

57

(шикарное сообщение)) 16:16:16))
Роуз очнулась от сетей Челси.
- Чел, прекрати напирать на Беллу. Она не виновата! Это ваша вина! - Розали обвиняюще ткнула пальцем в сторону Волтури. - Если бы не вы, Эдвард оберегал бы Беллу не так яро.
Блондинка сурово сдвинула брови и тяжело дышала ненужным ей воздухом.

0

58

Белла благодарно посмотрела на Роуз.Уверенность в себе вернулась.
-Розали права,Джейн.

0

59

Джейн оглянулась на Челси.
- Неужели же? - Джи никогда не задумывалась о таком варианте. - И чем же мы так насолили нашей дорогой "вегетарианской" семейке, что ваш телепат так рьяно охраняет... человека?

0

60

Белла прикусила губу в ожидании поддержки от Элис или Роуз

0

61

Элис встала и подошла ближе к Белле.
-Джейн.Ты ведь прекрасно знаешь,что вы хотели убить Беллу.

0

62

Джейн расхохоталась.
- А вот здесь ты ошиблась, маленькая предсказательница, - Джи поправила капюшон. - Мы никого не хотели убивать, просто нам было нечем заняться. А вы тут та-акой скандал раздули, что я прям не знаю, - Волтури словно насмехалась над Калленами, хотя на самом деле говорила правду.

0

63

-Запугивание.Я думала вы выше этого,но оказывается,ошиблась,-глаза Элис блеснули,отражая свет фонаря.

0

64

белла молча закивала головой в знак согласия с Элис.
-Уходите!

0

65

Короче, пофиг, я буду не за кого, сама за себя!) Точнее помогать и тем и другим в пользу себе)
Тут на улицу свалилась девушка, в самом прямом смысле этого слова. До этого Трис мирно спала под карнизом крыши одного из домов. Да-да, спала, и спала под карнизом, в виде летучей мыши.
- Вы слишком шумите, - произнесла девушка низким, завораживающим голосом, что не характерно для вампиров. - Из-за ваших голосов я проснулась.
Кроу оглядела стоящих под луной.
- Четыре вампира и одна человеческая девушка. Вы что, не можете справиться с ней? - Тейс вопросительно подняла бровь и ее взгляд переместился с Челси на Джи, с Волтури на Розали, а с блондинки на Элис.

0

66

Белла увидела ещё одну вампиршу и вздрогнула
-Привет.Я Белла.Тут не сове такая сетуация,как ты предположила

0


Вы здесь » Сумерки... За кровавой пеленой... » Улицы Форкса » Улицы Форкса


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно