Анкета Трейси Кроу

1. Имя: Трейси Кроу, можно Трис
2. Возраст: на вид 17 лет, на самом деле больше пятисот.
3. Сущность: вампир
4. Должность/Работа: кочевница

Личные данные:
1. Внешность:
Трис потрясающе красива даже для вампира. У нее черные, как смоль, волосы, которые девушка изредка заплетает в мелкие косички. Большие красивые глаза, цвета бургунди, длинные пушистые ресницы, белоснежная кожа – да, выглядит Трейси великолепно, но это лишь внешность, за которой скрывается нечто большее.
2. Характер:
Характер у Трис, мягко скажем, не сахар. Она очень эгоистична, думает, что ей все можно, на всю катушку пользуется своими способностями (и как это меня еще Волтури не убили?)), но при всем этом, она очень нежная и ранимая натура. Всегда придет на помощь, но только тому, кого хорошо знает (оно и правильно, нефиг всем попало помогать)). Настроение Трейси меняет, как носки) (каждый день)), может месяцами находиться в депрессии, а потом внезапно впасть в безумие. В общем, девиз Трейси такой: «Я не море, меня не волнует...»
3. БИО:
Росла Трис в Европе. У нее была хорошая жизнь, родители, братья, сестры, учеба… Но когда Трейси переезжала в другой город, на ее рейс напали дикие вампиры. Многие умерли от страха, многих убили вампиры, но были и те, кого вампиры решили обратить, видя в них потенциал. Одной из таких людей была и Трис… Несколько дней адской боли пролетели для девушки как в тумане. Она не помнила ничего из своего обращения, даже мучений.
Очнулась Трейси в незнакомом месте. Было темно, но Кроу отлично ориентировалась и без освещения. Вокруг находились… Еще не вампиры, но уже не люди… Осмотревшись, Трис отметила, что она одна в состоянии что-то делать, остальные бились в агониях или, не выдержав напряжения, были мертвы. Трейси было страшно, и вдруг… Она поняла, что потолок стал выше, освещение – ярче, а запахи – резче. На самом деле, Трис просто изменила обличие, превратилась в пантеру… Так Трис и узнала о своем первом даре. Выпрыгнув в окно, зверь долго бежал, пока не наткнулся на берег океана. Так Трис постепенно взрослела, осваивала свои способности, которых у нее было больше чем достаточно, и ни о чем не жалела.

4. Ориентация:
бисексуалка
5. Особенности:
Щас меня разнесет, но если будет много, скажите, я исправлю) А пока что, Трис имеет:
- потрясающую красоту;
- ультразвуковой голос;
- гипнотизирующий взгляд;
- умение превращаться в пантеру и летучую мышь.

6. Желаемый статус:
Есть

Административная информация (реал)
1. Имя: Я)
2. Возраст: 15 лет
3. mail: dafna_ss@mail.ru
4. Откуда узнали о роле: моёЁё)
5. Как часто будешь посещать игру?
Каждый день.

Пробный пост
Щас лень, потом напишу)