Сумерки... За кровавой пеленой...

Объявление

События в игре:

Дорогие наши гости, игра уже началась. Но у вас есть возможность занять любимую роль и принять участие в захватывающем сюжете. Присоединяйтесь, пишите анкеты и играйте с нами)
И ещё! Если вы хотите занять роль кого-либо участника и в списках "Свободные роли" он ещё не зачёркнут, но есть зарегестрировавшиеся под этим героем люди, не расстраивайтесь! Мы можем подождать и если у нас будет несколько анкет на одну и ту же роль - мы просмотрим все ваши анкеты и выберем лучшую... Возможно победит именно ваша)

Вас приветствует мир вампиров и оборотней, где люди кажутся столь непривычными... Администратор:

Трейси Кроу/Джейн Волтури/Розали Хейл (народ, сорри, но админкой буду только я; обещаю быть доброй админкой))

Модераторы:

?

Погода:

Начало декабря. В городе как всегда пасмурно.

Объявления: Всем привет!) Если будете играть, плиз, выбирайте каноны (желательно), неканоны только с разрешения админа. По этому поводу пишите в гостевую. Анкеты писать ОБЯЗАТЕЛЬНО, сообщения не принятых участников, увы, будут удалены. Если анкета не будет написана в течении 10 дней после регистрации, пользователь будет УДАЛЕН. Перед игрой смотрите сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки... За кровавой пеленой... » Замок Волтури » Главный зал Волтури


Главный зал Волтури

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Зал Волтури, где они собираются на трапезу или обсуждение чего-либо.
http://img.pixs.ru/storage/5/6/9/_3566522_1326569.jpg

0

2

Челси спустилась в зал и села в одно из кресел.
Как скучно,все разошлись по своим делам...ужас...

0

3

Джейн зашла в зал и огляделась. В одном из кресел сидела Челси. К ней Джи и направилась.
- Ты чего здесь так рано? Трапеза еще не скоро, - высокий голос "садистки" разнесся по залу.

0

4

Челс услышала,а затем увидела Джейн.
-А никого нету,-махнула рукой вампирша.-Куда делись-ума не приложу.
Элси осмотрела Джейн,как бы сканируя её,и не найдя ничего интересного,вновь стала смотреть в некуда.
если я выйду,то значит,родичи пришли,и продолжим тогда потом(в случае палева))

0

5

Джейн снисходительно посмотрела на Челс. Уж она-то всегда была в курсе всех событий. (ну куда бы деться Х))
- Старейшины обсуждают, что делать с Калленами. Алек, Дем и Феликс тренируются, Хайди ушла на "охоту", - Джи мечтательно улыбнулась. - Поскорей бы она вернулась.

0

6

Челси утвердительно кивнула,что всё поняла.
-И что же они решают с Калленами?У них в доме всё ещё человечина?-при этих словах,Элси поморщила свой носик.

0

7

При упоминании Беллы, Джейн начала взбешиваться.
- Да... Эта девчонка на которую не действует мой дар! - взвизгнула Джи, мимоходом послав "волну" какому-то рядовому вампиру. - Ну почему Аро не убил ее, когда была возможность?!

0

8

Челс пожала плечами.
-Спроси у него.Конечно,у него были все шансы,даже Эдвард с Элис Каллены не смогли бы ему помешать.Видишь ли,все дары на неё не действуют,её мысли нельзя прочитать,боли она не испытывает,душевное равновесие у неё хрупкое,поэтому и моему дару не подчиняется.Может потому что Карлайл был хорошим другом Аро?-высказала догадку вампирша.

0

9

Джейн понемногу начала остывать.
- Карлайл-то да, но при чем тут Белла? У нее определенно есть какая-то способность... Если бы Аро мог заполучить ее...

0

10

-Было бы хорошо,-кивнула Челси.-Просто эта Белла-возлюбленная Эдварда.Ты же сама видела,как он защищал её.А Эдвард-приёмный сын Карлайла.Карлайл дорожит им.Аро также предлагал Эдварду и Элис примкнуть к нам,но они отказались.Что ж,им же хуже,-зевнула Элси.

0

11

Джейн вспомнила тот день и помрачнела.
- Потом сами к нам прибегут, захотят в клан, а мы будем думать...  - Хищно произнесла Джи и грустно добавила. - Но Аро бы не упустил такого шанса.

0

12

-Да,Аро эот на руку,-также спокойно и безразлично ответила Элси.-Он их примет в любом случае,даже спросит,не хотят ли другие примкнуть к нам.Но этого в ближайшее время уж точно не будет,-коварно улыбнулась Челси.-Кто-нибудь следит за передвижениями Калленов и Беллы?

может мы пойдём на охоту на беллу?поймают её по дороге домой?и тут её спасут роуз и элис)))элис упросит роуз))как тебе?)

0

13

- Кажется, за ними наблюдают, у Волтури много шпионов, - высокомерно сказала Джи, она никогда не интересовалась ими.

0

14

-Ну и фиг с ними,-Челс была погружена совсем в другие мысли,что бы волноваться о какой-то там человечине.-У тебя есть какие-нибудь дела?

ну так как на счет моего предложения?)

0

15

Джи молниеносно переместилась к Челси.
- Ты имеешь в виду что-то конкретное? - прошептала Джейн, склонась над Элс.

ну разве я могу быть против?!)

0

16

-Конечно конкретное.Пожеланий в кого нибудь тапком кинуть нету?-улыбнулась Челси,что бывало с ней редко.

тогда беллз щас окажется на улицах форкса,)

0

17

- Тапком? Пожалуй нет... Может, прогуляемся? ...до Калленов... - в Джейн медленно вскипала злость.

0

18

Челс кривовато усмехнулась.
-Я только "за",-с этими словами,Элси переместилась к двери,ведущей в коридор.-Пошли!
--> Улицы Форкса

0

19

Джейн не заставила себя ждать.
--> Улицы Форкса

0


Вы здесь » Сумерки... За кровавой пеленой... » Замок Волтури » Главный зал Волтури


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно