Сумерки... За кровавой пеленой...

Объявление

События в игре:

Дорогие наши гости, игра уже началась. Но у вас есть возможность занять любимую роль и принять участие в захватывающем сюжете. Присоединяйтесь, пишите анкеты и играйте с нами)
И ещё! Если вы хотите занять роль кого-либо участника и в списках "Свободные роли" он ещё не зачёркнут, но есть зарегестрировавшиеся под этим героем люди, не расстраивайтесь! Мы можем подождать и если у нас будет несколько анкет на одну и ту же роль - мы просмотрим все ваши анкеты и выберем лучшую... Возможно победит именно ваша)

Вас приветствует мир вампиров и оборотней, где люди кажутся столь непривычными... Администратор:

Трейси Кроу/Джейн Волтури/Розали Хейл (народ, сорри, но админкой буду только я; обещаю быть доброй админкой))

Модераторы:

?

Погода:

Начало декабря. В городе как всегда пасмурно.

Объявления: Всем привет!) Если будете играть, плиз, выбирайте каноны (желательно), неканоны только с разрешения админа. По этому поводу пишите в гостевую. Анкеты писать ОБЯЗАТЕЛЬНО, сообщения не принятых участников, увы, будут удалены. Если анкета не будет написана в течении 10 дней после регистрации, пользователь будет УДАЛЕН. Перед игрой смотрите сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

http://www.servimg.com/u/f85/14/05/72/62/9ad94010.jpg

0

2

Белла вошла в комнату в поисках Эдварда,ну или хотя бы кого-нибудь из Калленов.В крайнем случае Розали.
-Где же все?-разочарованно подумала Беллз.
-Тут кто-нибудь есть?-громко спросила Свон.

0

3

- И не зачем так орать, - поизнес насмешливый голос прямо за спиной Беллз. - Конечно, я здесь. Ты искала Эда? Он с остальными нашими мужчинами ушел "в поход". (пока не появится, будет в походе,ок)) - Роуз мило улыбнулась.

0

4

поход-шмоход,ладно,сказала бы что ушли на 100 летнюю охоту)

Беллз обернулась.Конечно это была Роуз.
-Эм...Привет,Розали,-девушка попыталась улыбнуться.
Белла содрогнулась при одной мысли,что никого здесь нет,кроме её и Розали.Ведь Роуз могла отколоть что угодно,пока Эдварда и Карлайла нету.
-А почему ты не пошла с ними?-попыталась быть учтивой Свон.

0

5

Роуз одарила Беллу "взглядом для бедных".
- Я не голодна,  - заявила Розали, - а если и проголодаюсь, то еда всегда найдется.
Вампирша плотоядно улыбнулась.
(чуть не написала: поищи Элис Х))

0

6

могла бы и написать)я бы прыгала с перса на перс)мне не сложно)))
При словах Роуз по поводу пищи,Белз взглотнула.Комок застрял у неё в горле.
Кажется я права.
-А Элис ушла с ними?-прохрипела Свон.
Надо побыстрее сматываться.Хоть бы Элис была где-то рядом!
Напиши,что она сейчас ходит по магазинам,так что найти её сложно))))обстановка накаляется)

0

7

- Элис? - Розали неопределенно помотала рукой в воздухе. - Скорее всего, она сейчас в своей родной стихии - ходит по магазинам и вагонами скупает вещи.
Конечно, Роуз и сама любила шопинг, но не в таких дозах, как Элис.
- А что? Боишься? - промурлыкала Роуз, внезапно оказываясь сзади Беллы.

0

8

Белла выслушала Роуз.Внезапно она исчезла.
Где она?
Девушка повернулась и увидела Роуз недалеко от себя.
-Р...р...роуз,ты этого не зделаешь,-с некоторым испугом и неуверенностью заявила Изабелла

0

9

Розали усмехнулась и "перенеслась" на диван.
- К сожаленью, ты права, - лицо блондинки выразило глубочайшее сожаление. - Я слишком люблю Эдварда, чтобы причинить тебе боль.

0

10

-Он бы тебе не позволили.Тем более ты знаешь,как отреагируют на это Карлайл и Эсми.-облегчённо вздохнула Белла.-А надолго они ушли в "поход"?-осторожно спросила Свон.Её распирало любопытство и разочарование.
-И почему Эдвард меня не предупредил?-уже более упавшим и растерянным голосом поинтересовалась Изабелла.

0

11

- Про "надолго" не знаю, а про "не предупредил"... Детка, посмотри на улицу, - Роуз изящно ткнула наманекюренным пальцем в окно. - Там солнца столько, сколько не было за всю историю Форкса. Остальные тоже смылись без предупреждения, если тебя это успокоит.

0

12

Белла вздохнула.Голова понурилась.И что ей делать?Чарли на работе,дома скука,тут Роуз,а где искать Элис?
-А у тебя какие планы?-вдруг спросила Беллз.

могла бы нахамить,типа я эду не нужна)это в её стиле))))

0

13

Когда Белла поинтересовалась, какие у Розали планы, Роуз чуть с дивана не свалилась.
- А ты как думаешь, какие могут быть планы у вампира в солнечный день? - саркастично поинтересовалась блондинка и сама же ответила. - Сидеть дома и не светиться своей сверкающей кожей.

0

14

хд))))я тупик,вернее белз тупик)
-А...точно...забываю постоянно,прости,-Белла была в замешательстве.
Почему Каллены отправились в "поход" в солнечный день?Почему Элис не пошла с ними?
Белла направилась в сторону выхода из гостинной,думая,что здесь ей делать нечего.
останови меня!!))или ворвётся элис?)

0

15

- Прощаю, - высокомерно уронила Роуз, без эмоций наблюдая за уходящей Беллой.

пусть лучше Элис, если тебе не сложно, просто Роуз нет смысла Беллу останавливать)

0

16

Хлопнула входная дверь,в гостинную вошла никто иная,как Элис.
-Белла!Как я рада тебя видеть!-воскликнула своим мелодичным голоском Эл.-Почему ты так давно нас не навещала?-но Каллен смотрела не на Беллу,а на Роуз.Она сразу всё поняла.
-Розали,сколько раз я тебе говорила не запугивать Беллу?-отругала "сестру" Элис.Вампирша взяла Беллз за руку и посадила на диван рядом с Роуз,сама села рядом.

0

17

-Элис?!-только и могла выдохнуть Белла.Она была рада,так рада!Девушка проследила за взглядом Эл.
-Элис,она не виновата...-попыталась найти слова Белла.-Она не виновата,что ненавидит меня.-конечно это звучало бредово,но больше Свон не могла ничего придумать.
Элис усадила девушка рядом с Роуз.

0

18

Роуз чуть не подавилсь ненужным ей воздухом.
- Я тебя не ненавижу, - поправила Рози, - пока... И, Элис, я ее не запугивала...

0

19

врать,как какать)

-Не защищай её,Белла.Я её не виню,но Карлайл и Эд неприменно об этом узнают.Роуз,не ври,я это видела.
Действительно,в одном из магазинов,Эл увидела,как Роуз и Белла мило беседуют.
Элис метнулась в гардероб и вернулась с телефоном в руках.

0

20

Белла виновато посмотрела на Роуз,ведь если бы она сюда не приходила,то Элис сейчас не звонила бы Эду или Карлайлу.
-Я пожалуй пойду..-начала было Свон,вставая с дивана.

0

21

-Сиди,Белла,ты ни в чём не виновата,-Элис уже начинала набирать номер Эдварда.
Вампирша метнулась к зеркалу,поправила причёску и вернулась так же быстро,как и исчезла

0

22

Для Роуз мелькаия Эл ничего не значили, но вот то, что она позвонит Эду, настораживало.
- Ну позвонишь ты ему, и что скажешь? "Роуз чуть не съела Беллу, но появилась я и предотвратила эту ужасную сцену?" - передразнила Розали Элис.

0

23

-Молчи уж,-оборвала показ умений передразнивания Эл.-Во всяком случае будет о чём ему рассказать.Тем более,это буду не я,а Белла.-Элис протянула трубку Белле.
-Поговори с Эдом.

0

24

Белла осторожно взяла телефон и приложила его к уху.Он был несколько неудобен,потому что Свон не привыкла к роскоши.
В трубке послышались длинные гудки.Это длилось несколько секунд.

пока эда нет,мона я чуть-чуть нарушу правила в целях нашей игры?)

0

25

Вдруг Роуз напряглась и, вихрем пробежав мимо Беллы, вызватила у нее телефон.
- Элис, может не будем ябедничать на меня? Ты же не хочешь остаться без сестры?

0

26

-Скорее ты останешься без брата,-парировала Эл и выхватила телефон у Роуз.Вновь телефон оказался у Беллы.
-Звони,-кивнула Каллен.-Всё тайное становится явным,Роуз,разве тебе Карлайл не говрил,что врать-очень не хорошо?

0

27

Белла набрала знакомый номер.Она не собиралась ябедничать на РОуз,напротив,она просто хотела услышать Эда.
Вдруг,в трубке раздался такой родной и любимый голос.
-Алло.Элис?Что-то случилось?
-Алло...,-робко сказала Беллз.
-Белла?Это ты?
-Да,это я...-у Свон пересохло во рту.Она так давно не видела Эда....
-Как ты?Ничего не случилось?Почему ты звонишь с телефона Элис?-засыпал вопросами возлюбленную Эдвард.
-Я в порядке...Нет,всё в порядке,не волнуйся за меня...Почему с телефона Элис?Ну...Мой разрядился...-пробормотала Беллз.
-Ты там пока ничего себе не сломала?-озабоченно поинтересовался Каллен.
-Нет,действительно,всё в порядке,-и подумав,девушка добавила.-Эдвард...
-Да?-кажется,он был заинтригован.
-Почему ты меня не предупредил,что вы уходите на охоту?Почему ты так давно не навещал меня?-это было начало истерики.
-Белла...Я хотел предупредить...Давай потом...
-Нет,не потом!-вскрикнула Белла.
Вдруг,в трубке зазвучали короткие гудки.Это был конец разговора.
Он такой чужой...
Белла отдала телефон Элис.
-Он занят,-на глазах Беллз наворачивались слёзы.

0

28

Розали округлила глаза и невинно захлопала ресницами.
- А разве я вру? - интонации приобрели детский оттенок.

0

29

Пока Белла говорила с Эдом,сёстры спорили
Эту интонацию Элис прекрасно знала.
-Врёшь,-утвердительно ответила Эл.-Роуз,пожалуйста,не надо больше врать.Тебе же хуже будет.Это не угроза,а предостережение.

0

30

Тут Беллз закончила разговор.Элис подошла и забрала мобильник.
-Не расстраивайся,всё хорошо,Белла.Вот увидишь,он вернётся с охоты и всё тебе объяснит,-Эл обняла полусестру.-Всё в порядке,не волнуйся,-преободрила Каллен.
У самой Элис тоже скреблись кошки на сердце-Джаспер далеко,а она здесь...

0

31

- Ладно,больше не буду. Но я не виновата! - Розали нахмурилась и вздохнула. - {Сможешь заглянуть в будущее еще раз? Мне не верится, что Белла может быть с нами! Она ведь!...} - Роуз не смогла сдержать эмоций, - ...человек!

{} - тихий голос вампиров, который не слышат люди.

0

32

Элис улыбнулась при словах Роуз.
-Вот и хорошо.
-{Роуз,видения зависят не от меня,а от решений людей...я не уверена,что это поможет,но я могу попробовать,хочешь?}-благодушно предложила Каллен.

0

33

Розали с мольбой посмотрела на сестру.
- Да, сделай это для меня... Пожалуйста...

0

34

-Ну хорошо...-Элис села на диван и сосредоточилась.Она смотрела прямо на вазу на столе прямо перед собой,но вскоре её взгляд затуманился.

~Эдвард с Беллой бегут по лесу за руки...Они счастливы...Элис попыталась присмотреться к Белле..Кажется кожа оливкового цвета...или нет?Но во всяком случае они счастливы...Элис понаблюдала за ними ещё немного и наконец вернулась в настоящее~

~~-видения Элис

Эл смотрела в стол и переваривала информацию...
Как же всё сложно...

0

35

Белла непонимающе смотрела на Роуз и Элис.
-Что она делает?Смотрит в будещее?-спросила беллз

0

36

Пока Элис заглядывала в будущее, Роуз нетерпеливо ждала ее ответа.
И чего она мне сдалась? Эта... человек!...

0

37

Наконец,Элис оторвалась от очень интересного стола и взглянула на Роуз.
{Я...Я...}-Эл не знала,как передать всё её разочарование.

0

38

Едва услышав голос Элис, Розали все поняла.
- {То же самое, да? Белла останется в жизни Эда?} - сквозь ненависть в голосе Роуз послышалась неподдельная боль.

0

39

Элис кивнула.
-{Останется,только вот я не вижу станет ли она вампиром..}.-пробормотала Элис.-{Это неясно,расплывчато. А ещё я видела отрывками какую-то девочку...маленькую...}

0

40

Разумеется,Беллз ничего не слышала,ведь она была человеком.
-Элис,что ты увидела?Что вы обсуждаете?-просто чисто по опыту Свон уже знала,что если вампиры долго молчат,то они болтают на кнопке "без звука"

0

41

Розали хмыкнула и быстро отошла от Элис.
- {Будешь ей говорить?} - сев на стул, поинтересовалась Роуз.

0

42

Эл отрицательно покачала головой.
-{Она прекрасно знает,что рано или поздно,она обратится.Думаю,не стоит говорить,что у неё будет ребёнок-вампир...}.-медленно проговорила Элис.И взметнула глаза на Роуз.
-{А ты?}

0

43

Роуз состроила гримасу в стиле: дажеинеподумаюнафигонамнесдалась

0

44

Эл подала плечами,типа как хочешь.
-Белла,хочешь чаю?-любезно предложила вампирша.

0

45

-Нет,спасибо,Элис,я пожалуй,пойду.Скоро Чарли придёт с работы,а я ещё ужин не приготовила.Всем пока,-и с этими словамси Беллз исчезла за дверью,ведущей из дома Калленов.
--> Улицы Форкса

0

46

-Будь осторожна,Белла!Уже темно!-девушка хотела было сказать,что довезёт её,но прекрасно знала,что Беллз откажет.
-Я пожалуй посмотрю ещё раз в будущее,хорошо,Роуз?

0

47

- Как хочешь, - Роуз неопределенно махнула рукой в пространство, дескать: я все узнала, дальше мне ничего не надо.

0

48

Элис кивнула и погрузилась в свой транс будущего...
Так она сидела долго-долго....

0

49

Будь Розали человекм, она бы уже уснула, но вампиры не нуждаются в отдыхе. И хотя обычно прерывать Элис Роуз не решалась, блондинка подошла к сестре и коснулась ее плеча.
- Эл? Что-то случилось?

0

50

Элис сидела,как заворожённая.Видимо даже Джаспер тут не помог бы.
Наконец,Эл оторвалась от видения.
-Белла...-только и смогла сказать девушка.Она была в шоке.

0

51

Розали вздохнула, то ли с облегчением, то ли с разочарованием.
- И что с ней? Померла?

0

52

-Вольтури...белла...Нет!Мы должны оказаться там и именно сейчас!-вскрикнула Эл

Потормозим немного за них,нам же надо довести беллу до белого каления)))

0

53

Логично)
- За что мне такое? - простонала Роуз, но, услышав про Волтури, покорно смоталась и вернуась уже в куртке. - И где ты их видела?

0

54

Элис удивлённ опохлопала глазами.
-Тебя волнует жизнь Беллы?-эл была удивлена.-Хорошо.-Элис метнулась за курткой,-Я видела их на одной из улиц,кажется,я была сегодня на ней,пошли!-донеслось из холла.

поисчем их ещё 3 часа)

------------------Переулки Форкса

0

55

- Чтобы меня волновала ее жизнь? Ты сегодня перегрелась Эл, - пробомотала Розали, но поплелась за сестрой.
-->Переулки Форкса

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно