Сумерки... За кровавой пеленой...

Объявление

События в игре:

Дорогие наши гости, игра уже началась. Но у вас есть возможность занять любимую роль и принять участие в захватывающем сюжете. Присоединяйтесь, пишите анкеты и играйте с нами)
И ещё! Если вы хотите занять роль кого-либо участника и в списках "Свободные роли" он ещё не зачёркнут, но есть зарегестрировавшиеся под этим героем люди, не расстраивайтесь! Мы можем подождать и если у нас будет несколько анкет на одну и ту же роль - мы просмотрим все ваши анкеты и выберем лучшую... Возможно победит именно ваша)

Вас приветствует мир вампиров и оборотней, где люди кажутся столь непривычными... Администратор:

Трейси Кроу/Джейн Волтури/Розали Хейл (народ, сорри, но админкой буду только я; обещаю быть доброй админкой))

Модераторы:

?

Погода:

Начало декабря. В городе как всегда пасмурно.

Объявления: Всем привет!) Если будете играть, плиз, выбирайте каноны (желательно), неканоны только с разрешения админа. По этому поводу пишите в гостевую. Анкеты писать ОБЯЗАТЕЛЬНО, сообщения не принятых участников, увы, будут удалены. Если анкета не будет написана в течении 10 дней после регистрации, пользователь будет УДАЛЕН. Перед игрой смотрите сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки... За кровавой пеленой... » Улицы Форкса » Переулки Форкса


Переулки Форкса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тёмные переулки,в которых вы найдёте неприличные компании.

0

2

-------------------------Гостинная Калленов

Элис переместилась в один из переулков и дождалась Роуз.
-Кажется где-то рядом.-Эл принюхалась и пошла по направлению к Уэйкл стрит.-Ты идёшь?-Элис обернулась.

Давай,Розали боролась сама с собой в душе?)

0

3

-->Гостиная Калленов
Всю дорогу Роуз препиралась сама с собой. Она не хотела помгать Белле, но пришлось.
- Да куда я денусь,  - проворчала Роуз. - {Я же не хочу потерять брата, а Эд обязатльно что-нибуть вытворит, если эта Свон погибнет.}

0

4

Элис с укором посмотрела на сестру.
-Роуз,что плохого тебе сделала Белла?Она ни в чём не виновата!

0

5

- Пока - нет, - сказал Розали, делая упор на слово "пока". - {Но она не хочет быть человеком! Я бы отдала все за такую жизнь, а она!..} - блондинка чуть не сорвалась на крик, но она понимала, что если поблизости Волтури, то они обязательно ее услышат, - {а она хочет стать одной из нас!}
Если бы Роуз была человеком, то слезы уже вовсю лились бы из ее глаз.

0

6

-Розали,это её выбор.И не нам решать за неё.Прошу тебя,будь с ней пообходительнее,хорошо?Белла пытается угодить тебе.-Элис продолжала идти,но уже обычным шагом.

0

7

- Я буду хорошо относиться к ней в том случае, если она останется человеком, - проворчала Роуз, - а сейчас пускай радуется жизни. Пока она ее не лишилась...

0

8

Эл замерла.
-Ты слышала?Это кричит Белла.

0

9

- Элис!! Розали!! - донеслось до ушей вампирши.
- Она и меня зовет, - Роуз чуть не остановилась, но пришла в себя и пошла быстрее. - {Черт с ними, моими предрассудками, побежали!} - глаза блондинки горели.
Только бы не Джейн, хотя если это она, Белла бы уже не кричала...

-->Улицы Форкса

0

10

хех))))может быть и не джейн)
Элис погнала за Роуз.
давай роуз начнёт ссрориться)

Отредактировано Элис Каллен (2010-12-12 15:45:46)

0


Вы здесь » Сумерки... За кровавой пеленой... » Улицы Форкса » Переулки Форкса


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно